|
Новости сайтика новости
Приветик!!!!!,ты находишся на самом классном сайтики про н2о-просто добавь воды!
Недавно была создана галлерея для сайта.Теперь все фотки и картинки будут находиться там! Сменился дизайн.Поменялись иконки и ещё много чего!Как вам? Гости регистрируйтесь,и будьте активными!
Меню сайтика | |
| Календарь |
| « Июнь 2026 » |
| Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | 29 | 30 | |
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
Главная » Архив материалов
|
К вашему счастью его показывают на другом канале(зарубежном). И мы можем посмотреть отснятые серии с TV : http://video.yandex.ru/users/about-h2o/collection/1/
Просмотров:
44619
|
Добавил:
Фиби
|
Дата:
25.11.2009
|
|
|
# Клео очень любит пони. # В детстве у нее был пони по кличке Ролен. # Дома у Клео на стене висит ее детская фотография с собакой. # Клео по прежнему хранит школьные переписки с друзьями. # Клео не любит сладкие запахи,больше она предпочитает запах свежести. # Клео очень любит есть разные каши.
Просмотров:
915
|
Добавил:
Фиби
|
Дата:
23.11.2009
|
|
Это конкурс Угадай героя. Вы должны догаться кто изображен на этой фотке, а ответы пишем мне в ЛС. Кто выграет в этой части получит +5 баллов репутации и победителями могут быть несколько человек. 
Просмотров:
753
|
Добавил:
Фиби
|
Дата:
22.11.2009
|
|
|
1.Последние 3 дня съемок сериала проходили без Фиби Тонкин,так как она улетала с материка,поэтому ее заменял дублер. 2.Дом,который был показан,как дом Клео и Ким-снесли,поэтому режисёрам прилось брать нарезку из 1-ых двух сезонов. 3.На съемках последней серии Индиана упала и сильно повредила ногу. 4.Поцелуй (в финальной серии) сняли только с 10 дубля. 5.После окончания съемок,вопреки заявлениям,что сезонов будет 3,начали обдумывать сценарий 4 сезона! Позже: Следуя этой информации,прекрасно видно что 3 сезон уже отсняли,а значит ,его могут показать уже в июне-июле!
Просмотров:
687
|
Добавил:
Фиби
|
Дата:
22.11.2009
|
|
Хоть я автобусы и не очень то люблю,но на таком я бы с радостью бы прокатилась! 
Просмотров:
651
|
Добавил:
Фиби
|
Дата:
22.11.2009
|
|
Просмотров:
715
|
Добавил:
Фиби
|
Дата:
22.11.2009
|
|
|
В интервью журналу TV Week (13-19 июня) Фиби Тонкин немного рассказала о 3 сезоне H2O: "Это лучший сезон,что мы снимали - и конечно,самый веселый! Наличие Индианы Эванс на борту было превосходным". Ее героиня уже была русалкой,когда она присоединилась к сериалу". Кариба Хейн расказала: "В 3 сезоне произойдут большие изменения,по сравнению с предыдущими сезонами. Сюжетная линия с отъездом Льюиса удивительна! Было грустно терять его,но в сериале много чего будет происходить с новым кафе и героями. Белла - это большое дополнение к Клео и Рикки. Вас ждет динамичное начало,но девочки пройдут многое вместе - формирование их дружбы не менее интересная история."
Просмотров:
4909
|
Добавил:
Фиби
|
Дата:
22.11.2009
|
|
|
Ким Сертори Характер не меняется, но Ким вырастает и понятное дело становится мудрее, теперь свой не спокойный характер она направляет в свою защиту, отношение между сестрами немного улучшаются, но не надолго, все начало уже более менее налаживаться и у Клио с девчонками начались сильнейшие проблемы и теперь играть роль семьянинки и делать вид, что все хорошо Клио стает уже невыносимо и кто как ни Ким замечает это! Ким в третьем сезоне становиться подростком, она уже не ребенок и хочет уже быть ближе к сестре, но теперь Клио не может позволить это, ведь у нее появиться мировая опасность связанная с островом Мако, а тут Ким, сложновато...Но они ведь сестры!
Просмотров:
734
|
Добавил:
Фиби
|
Дата:
20.11.2009
|
|
с завтра сайт будет закрыт минимум на 2-3 дня,так как будет происходить смена дизайна и настроек,удачи!!!!!!!!
Просмотров:
662
|
Добавил:
Фиби
|
Дата:
20.11.2009
|
|
Интересна-красивая картинка не правда ли! 
Просмотров:
1450
|
Добавил:
Фиби
|
Дата:
20.11.2009
|
| |
|
| |